Алтайэнергосбыт - альтернатива очному посещению офисов

Алтайэнергосбыт - альтернатива очному посещению офисов
20 марта 2020

Алтайэнергосбыт - альтернатива очному посещению офисов 




Наибольшие возможности абонентам-физическим лицам предоставляет сервис «Личный кабинет клиента»... Информируем о действующих дистанционных сервисах, которые служат альтернативой очному посещению офисов обслуживания компании, особенно в период пандемии коронавируса.


***

В АО «Алтайэнергосбыт» часто обращаются с вопросами: как оплатить электроэнергию, передать показания приборов учёта, задать вопрос специалисту, не выходя из дома? Информируем своих клиентов о действующих дистанционных сервисах, которые служат альтернативой очному посещению офисов обслуживания компании.

Наибольшие возможности абонентам-физическим лицам предоставляет сервис «Личный кабинет клиента» (ЛК). Он позволяет ежемесячно передавать показания индивидуального прибора учёта, оплачивать электроэнергию банковской картой без комиссии, смотреть историю начислений и оплат, участвовать в дисконтных акциях на приобретение электротехнического оборудования и энергосервисных услуг, оказываемых АО «Алтайэнергосбыт». Здесь же можно задать все интересующие вопросы, оставить отзывы и предложения для улучшения работы. Зарегистрироваться в ЛК можно на официальном сайте энергокомпании - www.altaiensb.com, указав свою контактную информацию (мобильный телефон и (или) электронную почту), а затем присоединив номер одного или нескольких лицевых счетов, которые указываются в левом верхнем углу квитанции на оплату.

Кроме того, оплатить электроэнергию можно с помощью электронного сервиса «Сбербанк Онлайн» (в том числе с использованием услуги «Автоплатёж»), через Систему «Город», а также посредством банковской карты в окнах МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) Алтайского края и Республики Алтай.

Показания прибора учёта и вопросы клиентов также принимаются:

- по бесплатному телефону контактного центра АО «Алтайэнергосбыт» - 8 800 350 5566 (часы работы: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00, суббота-воскресенье с 8:00 до 16:00);

- по телефонам офисов обслуживания, расположенных во всех городах и районах Алтайского края и Республики Алтай. С номерами телефонов офисов можно ознакомиться  в разделе «Контактная информация» на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» -(http://altaiensb.com/about/contact_information/territory/);

 - на корпоративном сайте АО «Алтайэнергосбыт», воспользовавшись сервисом «Интернет-приёмная» (https://altaiensb.com/services/faq/);

С начала текущего года набирает популярность интернет-магазин АО «Алтайэнергосбыт» (http://shop.altaiensb.com/), где представлен широкий ассортимент электротехнической продукции: измерительное и отопительное оборудование, светотехническая и кабельно-проводниковая продукция, электроустановочные изделия и многое другое. Здесь также возможно заказать и оплатить весь спектр электромонтажных работ, установку и обслуживание приборов учёта электроэнергии, услуги по подготовке технической документации и т.д.

В целях повышения клиентоориентированности и качества обслуживания, на сайте энергокомпании функционирует сервис  «Напишите генеральному директору» (https://altaiensb.com/services/message_to_director/), где можно оставить свои замечания или предложения по улучшению  работы АО «Алтайэнергосбыт».

 ***

Алтай Энерго Сбыт

АО «Алтайэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одной из крупных энергосбытовых компаний Сибирского региона. Клиентская база АО «Алтайэнергосбыт» включает в себя более 13,5 тыс. потребителей - юридических лиц и более 444,8 тыс. потребителей - физических лиц. По итогам 2019 года полезный отпуск электроэнергии собственным потребителям составил 4,3 млрд кВт*ч. «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. 


Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~7fgNk

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал