Нова Клиник – стратегический партнер международной конференции

Нова Клиник – стратегический партнер международной конференции
29 февраля 2020

Нова Клиник
стратегический партнер
международной конференции





Нова Клиник стала стратегическим партнером и организатором международной образовательной конференции «Стандарты качества и инновации ВРТ», которая состоится в Москве 19-20 марта 2021 года. Научным организатором является Medical Education Academy «Medea».


***

Сеть центров репродукции и генетики Нова Клиник стала стратегическим партнером и организатором международной образовательной конференции «Стандарты качества и инновации ВРТ», которая состоится в Москве 19-20 марта 2021 года. Научным организатором является Medical Education Academy «Medea».

Мероприятие такого формата проходит в России впервые, поэтому вызывает огромный интерес у всех специалистов, чья деятельность связана с применением методов ВРТ.

Постоянное улучшение результатов лечения бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий возможно только в том случае, если разрабатываются новые технологии, а методики непрерывно совершенствуются. Именно поэтому на конференции обсуждения будут сконцентрированы на том, как подобрать наиболее эффективную терапию и помочь стать родителями пациентам даже с самыми тяжелыми патологиями репродуктивной системы.

«Мы в Нова Клиник считаем очень важным постоянное развитие и совершенствование навыков репродуктологов и эмбриологов для более эффективного лечения бесплодия. Такие конференции позволяют обменяться опытом с ведущими репродуктологами Европы, обсудить инновации и возможности их применения на практике», – отмечает врач гинеколог-репродуктолог, медицинский директор сети центров репродукции и генетики Нова Клиник к.м.н. Ирина Вадимовна Зорина.


Подробная информация о конференции представлена на сайте: 

conferencemedicine.ru

сеть центров репродукции и генетики Нова Клиник



Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~dxNOs

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал