Ксения Попова - С шуткой по жизни - Мы учим детей шутить – Юниор-Лига КВН![]() Ксения Попова С шуткой по жизни Мы учим детей шутить – Юниор-Лига КВН
Директор Алтайского отделения Юниор-Лиги КВН – продюсер шоу-бизнеса, профессионал медиа сферы Ксения Попова. Шутка не только радует, но и лечит. Шутка не просто развлечение, это и развитие логического мышления, дети становятся смелее, не боятся выступать перед публикой, обретают уверенность в своих силах. Мы работаем с детьми от 10-ти и до 18 лет. Мы хотим и готовы создавать команды КВН в школах, в учебных заведениях среднего профессионального образования. Юниор-Лига уже официально существует в Алтайском крае с осени 2016 года.
Первый сезон Юниор-Лиги КВН в Алтайском крае «на Старте» – Руководители учебных заведений Алтайского края, мы обращаемся к Вам – спешите подать заявку на вступление в Юниор-Лигу. Прием учебных заведений в Юниор-Лигу КВН уже открыт.
Обращаться можно непосредственно к директору – Ксения Попова тел.+7-983-389-92-15
Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~2qPjE
Остальное по теме:
Образование, учеба, специализация, повышение квалификации, курсы, семинары, занятия
01.05.2023 |