Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем

Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем
8 мая 2018

Трудный пациент с бесплодием
пути решения проблем



Конференция с международным участием состоится 26 мая 2018 года в городе Москве - «Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем». 


26 мая 2018 года в Москве состоится конференция «Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем», организатором которой является компания «Медкон».


Трудный пациент с бесплодием. Конференция


В мероприятии примут участие ведущие эксперты в области репродуктивной медицины, среди которых вице-президент РАРЧ Аншина Маргарита Бениаминовна; Роберт Фишер – профессор, Medical Director of Fertlitt Center Hamburg; Зорина Ирина Вадимовна – к.м.н., научный руководитель сети центров репродукции и генетики «Нова Клиник» и многие другие.

На конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с лечением «трудных» пациентов с бесплодием, а именно пациентов старшей возрастной группы, с истощением овариального запаса, пациентов с выраженным угнетением сперматогенеза, с высоким риском врожденной патологии у детей в аспекте лечения и общения.

Специально для тех, кто не сможет посетить конференцию, будет организована онлайн-трансляция. Для молодых специалистов (до 30 лет) предусмотрена скидка в размере 50%.


Более подробная информация на сайте mccon.ru




Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~Oneid

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал