Происшествия

RSS
Эксперимент рубцовских медиков с тревожной кнопкой для бригад скорой помощи
7 февраля 2024
Теперь бригады скорой помощи оснастят тревожными кнопками, а росгвардейцы будут по тревоге выезжать на «силовую» подмогу медикам.
Лишение свободы сроком на 3 года условно... за смерть фельдшера
28 марта 2023
Вступил в законную силу приговор суда по делу о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибла женщина-фельдшер... 3(Три) года условно..?!?
Актуальные данные по коронавирусной инфекции Юго-Запад Сибири
17 февраля 2023
Актуальные данные по коронавирусной инфекции Юго-Запад Сибири: Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская область, Кузбасс.
О ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в Алтайском крае
21 августа 2022
На протяжении последних 4-х недель на территории Алтайского края продолжает увеличиваться число официально подтвержденных случаев инфицирования новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Осторожно - мошенники убеждают подтвердить прикрепление к поликлинике во время пандемии.
9 сентября 2021 / Комментариев:  2
Мошенники рассылают россиянам уведомления якобы от портала госуслуг об откреплении от поликлиники из-за технического сбоя с предложением снова пройти регистрацию и уплатить пошлину.
Школьник пропал после школьной линейки 1 сентября в Барнауле. НАЙДЕН -ЖИВ...
2 сентября 2021
Согласно ориентировке, ребенок не вернулся домой по завершению Дня знаний. Был одет в праздничную форму – темно-серый свитер, белую рубашку, темно-синие брюки и черные туфли. С собой был школьный рюкзак. НАЙДЕН - ЖИВ...
ЧП с надувным батутом в Барнауле. Состояние девочек оценивается как тяжелое и крайне тяжелое.
30 мая 2021
ЧП с надувным батутом в городе Барнауле. Состояние двоих пострадавших на батуте девочек оценивается как тяжелое и крайне тяжелое.
Погибли дети... Трагедия в Казани...
11 мая 2021
Нападение на гимназию № 175 в Казани произошло сегодня в районе 10 часов утра... По предварительным данным погибли 7 учеников и учитель... более 20 человек ранено... Данные уточняются.
Следственными органами СКР и специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю проводится проверка по фактам отравления учащихся общеобразовательной школы 128 города Барнаула
12 марта 2021
О массовом ухудшении самочувствия учеников барнаульской школы № 128 сообщили их родители. Следственными органами СКР и специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю проводится проверка по фактам отравления учащихся общеобразовательной школы 128 города Барнаула...
Настоящие Герои нашего Времени... Мемориал...
28 ноября 2020
Они до конца исполнили свой профессиональный, гражданский и общественный Долг, медицинского работника…Светлая Память настоящим Героям нашего Времени... Медицинский Мемориал Алтая...
Ушел из жизни почетный профессор АГМУ Юрий Высоцкий... врач, поэт, ученый...
21 октября 2020
Ушел из жизни... врач, поэт, ученый с мировым именем... доктор медицинских наук, заслуженный работник высшей школы, почетный профессор Алтайского государственного медицинского университета... Юрий Александрович Высоцкий.

Первичное звено - последний рубеж.  Безвозвратные потери...
11 октября 2020 / Комментариев:  6
Первичное звено - последний рубеж.  Безвозвратные потери... Романова Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра 2-го терапевтического отделения Барнаульской городской поликлиники № 14
У губернатора Алтайского края диагностировали двустороннюю пневмонию.
28 сентября 2020
Глава Алтайского края Виктор Томенко, у которого ранее была выявлена коронавирусная инфекция, продолжит лечение в стационаре – у него диагностировали двустороннюю пневмонию.
Доктору медицинских наук, профессору – предложили стать уборщиком территории... С продолжением...
30 мая 2020 / Комментариев:  2
Доктору медицинских наук, профессору, главному детскому ортопеду и травматологу Арсену Осипову – предложили стать уборщиком территории или уборщиком помещений... С продолжением.
Новый вирус появился
2 февраля 2020
В декабре, в Китае, в портовом городе Ухань, была зарегистрирована вспышка опасного для человечества инфекционного заболевания вызванного новым коронавирусом.
Опасно..! Сход снега. В Барнауле погиб работник детского сада.
29 марта 2019
Опасно..! На территории одного из детских садов в городе Барнауле, при выполнении работ по очистке отмостки и кровли подвального помещения, произошел сход снега. Погиб человек.
Для питания в бюджетные учреждения края закупались некачественные крупы.
7 января 2019
Для питания школьников, детей в детских дошкольных учреждениях и больниц, в бюджетные учреждения края в 2018 году закупались некачественные крупы.
Погибли Дети...
27 марта 2018
Помним и Скорбим с Вами... Кемерово - Зимняя Вишня - погибли дети...
Суд впервые признал смерть от сердечного приступа несчастным случаем, связанным с производством
7 февраля 2015
Петербургский суд впервые признал смерть от сердечного приступа несчастным случаем, связанным с производством. Несоблюдение трудового законодательства обошлось ЗАО «Металлургический завод «Петросталь» в 500 000 рублей. 
Алтайским краевым УФАС наложен штраф за ненадлежащую рекламу
4 февраля 2015
УФАС по Алтайскому краю вынесено Постановление по делу, возбужденному по факту нарушения Закона о рекламе, в связи с распространением недостоверных сведений в рекламе. На индивидуального предпринимателя осуществляющего в г. Барнаул фармацевтическую деятельность под маркой «Фармакопейка» и руководителя отдела продаж ООО «Продюссерский центр ПРОдвижение-Барнаул», наложен административный штраф.

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал