Поздравляем С Днём Семьи, Любви и Верности..!

Поздравляем  С Днём Семьи, Любви и Верности..!
6 июля 2017

Поздравляем  С Днём Семьи, Любви и Верности..!


Семья одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю существования.

  

Коллектив редакции информационного портала  Алтай Мед Инфо. Поздравляет  пользователей портала с наступающим  праздником - Днём Семьи, Любви и Верности, который традиционно совпадает с православным праздником Днём Петра и Февронии.

В преддверие  Праздника, председатель Союза журналистов Алтайского края Раиса Петровна Голованева,  подарила информационному порталу Алтай Мед Инфо  электронную версию книги  с говорящим названием «Все начинается с семьи».

Юбилей Союз журналистов Алтайского края - Светлана Новокрещенова награждение

Книга «Все начинается с семьи» - это проект  Союза журналистов,  созданный под лозунгом «За мир не только на земле, а в каждом доме и семье», при поддержке  Президента Российской Федерации и Администрации Алтайского края.

В  книге опубликованы трогательные исповеди о семье, рассказы о многодетных семьях, исторические экскурсы в родословные династий журналистов. Все эти истории рассказывают о том, насколько важна роль  семьи в жизни и судьбе каждого.

Мы с удовольствием  опубликовали  эту замечательную  книгу  в своей электронной библиотеке,  и теперь она доступна  для читателей нашего информационного портала, по ссылке http://www.altaimed.info/forum/library-ami/?ELEMENT_ID=2169#paragraph

Желаем  всем Семьям Любви, Мира и Благополучия.

редакция информационного портала Алтай Мед Инфо

Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~16ev7

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал