Настоящий мёд в Барнауле и окрестностях - легко

Настоящий мёд в Барнауле и окрестностях - легко
16 июня 2017

Настоящий мёд в Барнауле и окрестностях - легко



 Здесь Вы можете разместить рекламу своего мёда 
 тел. +7-913-210-1946



Если Вам нужен натуральный качественный мёд, а живете Вы в Барнауле или его окрестностях и не доверяете рынкам, магазинам и «надежным знакомым». Познакомьтесь с настоящим пасечником, при этом не обязательно ехать далеко, ведь и рядом с городом есть немало пчеловодческих хозяйств. 


Как то погожим июльским деньком мы решили поехать за город, полюбоваться природой, а заодно заготовить на зиму ягод и трав, для ароматного чая. Далеко ехать не пришлось. Буквально в 50 километрах от города перед нами открылся живописный пейзаж - тучные стада коров паслись на пёстрых от цветов лугах с ароматными травами, неподалёку искрилась речушка, в небе таяли последние облака, приближался полуденный зной, который окутал дремотой всю природу. Тишину нарушал только гул пчел, старательно собиравших пыльцу с цветов. Мы тоже собирали - душицу, зверобой, кипрей и не заметили, как оказались на вершине холма, с которого открывался вид на огромное гречишное поле с пасекой.

Пчеловоды окуривали улики и вытаскивали соты.

«Здесь можно и медку натурального купить», - заметил кто-то из нас.

На пасеке нас встретил руководитель пчеловодческого хозяйства. Он угостил нас «на пробу» свежим, душистым, гречишным мёдом, и рассказал о своей пасеке.

 Место для рекламы мёда с Вашей пасеки 
 тел. +7-913-210-1946

Настоящий, правильный, вкусный мёд в Барнауле и его окрестностях, всегда можно купить у правильного, знакомого пчеловода на пасеке. 

Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~mqc30

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал