Суворовский зерновой Хлебец «Бирюсинка»

Суворовский зерновой Хлебец «Бирюсинка»
5 апреля 2018

Суворовский зерновой Хлебец «Бирюсинка»



Хлеб это один из основных  продуктов, который есть в ежедневном рационе каждого. Поэтому хлеб должен быть качественным, экологичным и полезным. 


Александр Васильевич Суворов является олицетворением  неординарности мышления и креативности (как модно в наше время говорить) управленческих решений. Вот и пекарня «Суворов», что находиться в городе Бийске так же творчески подошла к вопросу выпечки хлеба.

Хлеб это один из основных  продуктов, который есть в ежедневном рационе каждого. Поэтому хлеб должен быть качественным, экологичным и полезным.

Зерновой хлеб без дрожжей - суворовский хлебец Бирюсинка

Хлеб пекут из муки с добавлением или без добавления дрожжей. Мы не будем рассуждать, полезны дрожжи или нет. До сих пор на эту тему ведутся жаркие дискуссии, но более натуральный хлеб это всё-таки бездрожжевой. Именно такой хлеб выпекают в пекарне Суворов.

Основа  хлеба – это  мука. Многообразие  и ассортимент хлебобулочных изделий получают благодаря многообразию сортов, видов муки и их сочетаний. 

Наиболее полезной мукой считается цельнозерновая,  кроме углеводов и белков она содержит витамины, микро- и макроэлементы, необходимые для нашего здоровья. А ещё полезнее  хлеб из цельного  зерна.  Хлеб, приготовленный по старинной технологии из цельного зерна, содержит  все полезные вещества, которые есть в зерне и его зародыше.

Пекарне Суворов удалось объединить эти две технологии в одном батоне. В результате  получился зерновой, бездрожжевой хлебец Бирюсинка – самый полезный хлеб. 

Хлебец «Бирюсинка» состоит только из натуральных компонентов, – это  диспергированное зерно пшеницы, вода питьевая, сахар-песок, соль поваренная пищевая, масло подсолнечника, сода пищевая, натуральная лимонная кислота. Хлебец «Бирюсинка»  - батон небольшого объема, с плотным мякишем, и массой 400 грамм.

Конечно, такая технология более сложная, и сроки приготовления этого хлеба более длительные - от 3 до 5 дней, но оно того стоит.  Хлебец зерновой «Бирюсинка», испеченный  по бездрожжевой технологии отличается отменным, богатым, насыщенным вкусом; хорошо хранится и не плесневеет,  впрочем, храниться долго ему не приходится, дети его расхватывают моментально.

Суворовский Хлебец «Бирюсинка», богат витаминами, особенно витаминами группы В, необходимыми для работы нервной и сердечно-сосудистой системы. «Бирюсинка»  содержит так же, витамины: РР, С, Е, макро и микроэлементы, йод, фосфор, калий, кальций, железо, натрий и молибден. Одним из главных преимуществ зернового хлебца «Бирюсинка» является нормализация моторной функции кишечника и желчевыводящих путей. Пищевые волокна связывают желчные кислоты и выводят их из организма вместе с лишним холестерином, снижая таким образом риск развития атеросклеротических изменений в сосудах. Хлебец «Бирюсинка»  нормализуют микрофлору кишечника, положительно воздействует на обменные процессы в организме.

По своей биологической активности у этого хлеба нет аналогов! Кто хоть раз попробовал Хлебец «Бирюсинка» тот готов хоть через весь город ехать за заветным батоном этого ароматного лакомства.

По итогам конкурса "Лучший Товар 2009" зерновой хлебец "Бирюсинка" стал лауреатам, а в межрегиональном конкурсе "Лучшие товары, услуги Сибири - "Гемма 2006", зерновой хлеб "Бирюсинка" получил Золотую медаль и статуэтку "Ника".

Суворовский зерновой бездрожжевой Хлебец «Бирюсинка» вы можете приобрести в г. Барнауле, в хлебобулочных отделах гипермаркетов торговой сети «Лента», в магазинах торговой сети «Мария-Ра» и на оптовом «Китайском» рынке, что на проспекте Космонавтов 59, 2-й зал, павильон - 97.

Приятного аппетита! Здоровья Вам и Вашим семьям..!

Короткая ссылка на новость: https://altaimed.info/~pmDhu
0
Guest
Очень нравится хлеб. Жаль, у нас в Чемале он продаётся только в одном месте и далеко не всегда его можно застать на прилавке.
Имя Цитировать
0
Зерновой бездрожжевой хлебец Бирюсинка в магазинах Мария-Ра
Зерновой бездрожжевой хлебец Бирюсинка теперь можно купить в магазинах Мария-Ра. Очень полезный и вкусный хлеб... Пекарня Суворов - Молодцы..!
Имя Цитировать

  Союз журналистов Алтайского края         Внимание Конкурс

Новогодняя мистерия... участковый терапевт Светлана Новокрещенова




Культ Просвет Медиа - информационный портал